Rechnungswesen

Frau Beckmann Norma Beckmann
Abteilungsleiterin Rechnungswesen
Telefon: 030 - 83 000 231
E-Mail: norma.beckmann@bbg-eg.de
Frau Schendler

Petra Schendler

Finanzbuchhaltung
Telefon: 030 - 83 000 245
E-Mail: petra.schendler@bbg-eg.de
Frau Brückner Sabine Behrendt
Finanzbuchhaltung
Telefon: 030 - 83 000 246
E-Mail: sabine.behrendt@bbg-eg.de
Frau Köberle

Angela Köberle

Anteilebuchhaltung
Telefon: 030 - 83 000 221
E-Mail: angela.koeberle@bbg-eg.de
Frau Friedrichs

Angelika Friedrichs

Mieten- und Anteilebuchhaltung
Telefon: 030 - 83 000 217
E-Mail: angelika.friedrichs@bbg-eg.de
Frau Berger Claudia Berger

Mietenbuchhaltung
Telefon: 030 - 83 000 236
E-Mail: claudia.berger@bbg-eg.de
Frau Mudrick

Katrin Mudrick

Betriebskosten
Telefon: 030 - 83 000 240
E-Mail: katrin.mudrick@bbg-eg.de
Frau Brückner Josephin Kohlschmidt

Betriebskosten
Telefon: 030 - 83 000 249
E-Mail: josephin.kohlschmidt@bbg-eg.de

 

Freie Wohnungen
in den Bezirken
Partnerlogos



Copyright 2000-2015 bbg BERLINER BAUGENOSSENSCHAFT eG